引用 | 編輯
max119
2009-06-23 20:12 |
樓主
▼ |
||
x4
第七天 福隆(台2)->和美->瑞濱->基隆->萬里->野柳->金山->淡水->八里->海湖->大園 (騎乘 127.08 /累計騎乘 787.7)第八天 桃園巿->中壢巿->新屋(縣114)->永安(台15)->南寮(台61)->海山漁港->白沙屯(台1)->大甲->沙鹿 (騎乘 153.99 / 累計騎乘 941.69) 環島聖地-捷安特公司 大甲鎮瀾宮 第九天 沙鹿(台1)->成功->彰化->大村->西螺->斗南->大林->嘉義->水上->新營->林鳳營->家 (騎乘 145.15 / 累計騎乘 1086.84) 環島聖地-美利達公司環島己經要破千囉 西螺大橋 眺望西螺大橋 水上的北迴歸線 環島,終於快完成了 在回到家的路上 x4
|
引用 | 編輯
afacliff308
2009-06-24 06:59 |
1樓
▲ ▼ |
辛苦了 有空的話幫每張圖 來上一段說明 更是感激喔 加油!
x0 |